ДАВАЙ ЗАКОЛДУЕМ МИР

Объявление

САМЫЕ АКТИВНЫЕ И ИГРАЮЩИЕ
Каждый месяц здесь будут вывешиваться самые-самые, те, кто принес огромную пользу форуму. С нас - уважение и почтение, дорогие вы наши!


СКАЖЕМ СПАСИБО:
Серафиму Скворцову - за создание, графическое оформление и открытие этого гнездышка;
Поне - за код таблицы;
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
текст


БАННЕРЫ

НЕМНОГО ОБ ИГРЕ
система игры - эпизодическая, рейтинг - NC-17

24 января 2012 года, пятница; -18 °C.
«Мороз и солнце, день чудесный!...» - так когда-то писал великий русский поэт. Только вот в нашем случае уже не день, а вечер, и для людей сейчас наступает рутина - приготовить, поесть и спать. А вот для Дозоров начинается только все самое интересное...

ПРОХОДИТ НАБОР В КВЕСТЫ:
квест такой
квест другой

нулевая акция и щ у т е б я первая акция н о ч н о й д о з о р вторая акция д н е в н о й д о з о р третья акция в е л и к и е четвертая акция н е ч и с т ь: в процессе


РАЗЫСКИВАЮТСЯ
Персонажи из всех акций, а также неканонические работники обоих Дозоров, вампиры и оборотни. Запрещен прием магов Вне Категорий (таковых всего четыре и их следует искать в третьей акции)!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СУМРАК

Мы рады, что вы все же заглянули к нам. Знайте, это - не просто Москва, которую вы видите при свете дня. Это ее обратная сторона, мир, где идет вечная война и противостояние. Кто-то сказал, что разделение на светлых и темных, добрых и злых закончилось? Не спешите, здесь все осталось по-старому. Только поменялись герои нашего повествования...
Вперед, сделайте первый шаг в Сумрачную Москву. Кто вы? Светлый или Темный? Теперь это решать уже не вам. И будьте осторожны - Святейшая Инквизиция не ведает пощады и прощения...

Мы служим разным силам,
Но в сумраке нет разницы между отсутствием тьмы и отсутствием света...
Время решит за нас.
СЛОВО АДМИНИСТРАЦИИ

май, 7-ое - именно сегодня и начинает свою жизнь единственный в своем роде проект «FRPG Дозоры: бой с тенью» Мы надеемся, что плоды нашего труда не канут никуда, а будут уверенно держаться на плаву, вопреки всем, кто пожелает помешать нашему становлению. С днем рождения, форум! С праздником, форумчане!
РЕЙТИНГИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДАВАЙ ЗАКОЛДУЕМ МИР » сбор макулатуры » тебя ждут тут, ололо


тебя ждут тут, ололо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нет, здесь не будет Гарри Поттера.
И Дневников вампира с Голливудом.
Это даже не REAL LIFE.
ЭТО - ТАНЯ ГРОТТЕР

Итак, уже с полгода я скитаюсь по LYL и рекламе, но так и не сумел найти действительно сильный и профессиональный форум по вышеупомянутой серии книг Дмитрия Емца. У меня есть несколько идей, может - немного нестандартных, но они точно будут за все руки и ноги привязаны к канону. Это означает, что это не будут дети главных героев, которых будет по пять штук как у кроликов, и Татьяна никогда не выйдет замуж за Бейсусликова. Общую идею мы выведем с вами вместе, друзья, я не склонен навязывать свои мысли.
Я думаю, о демократии и ответственности распинаться мне не стоит. Все перечитали требования сотни раз. Чтобы стать частью коллектива, не нужно писать унылые анкеты. Просто расскажите все, что вы умеете.
Дизайн будем заказывать у all'а, но если вы столь же великолепный дизайнер, то будем рады увидеть и принять ваши творения.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТИБИДОХС!

0

2

здравствуйте. :з
кажется, вы прочитали мои мысли, ибо я давно хочу создать проект по ТГ. настоящий, атмосферный, интересный, где велась бы игра, а не просто форум, где все сидели бы во флуде.
к сожалению, я совершенно не разбираюсь в графике (только поиск по tumblr и прочему), но пишу тексты, которые даже некоторым нравятся.
пожалуйста, добавьте меня, а там мы уже всё подробно обсудим.

0

3

вечера, чудесные)
обожаю ТГ *-*
хотелось бы узнать, придерживаете ли вы внешности?)
и можете показать дизайны мастера all'а?))

0

4

Здравствуйте , я не хочу в АМС потому что у меня  и так свой проект есть, но еще 3 года назад пыталась создать ролевую по ТГ.
Поэтому хочу просто в потенциальные игроки записаться.

Но мне интересно, что за дизы у него, для меня это действительно важно.

вот это  мой  третий дизайн.... тока  уберите звездочку.

s0.uploads.*ru/jqBud.png

Сейчас делаю четвертый, который еще лучше.

0

5

Ох, чорт, какое же чудо, ролевая по ТГ *растекается перед компьютером от счастья*
Пожалуйста, откройтесь. Еще месяц назад я весь лил перерыла в поисках приличного проекта, но как назло ничего не нашла.
В администраторы я не стремлюсь, хотя, могла бы помогать в модераторстве... немного графики, немного текста... Если вам такие помощники нужны, была бы рада помочь.
Хотя, для начала весьма принципиальный для меня вопрос, какая будет система игры локации или эпизоды?

0

6

маяковская, здравствуйте :3 что вы, тексты тоже надо кому-то писать, так что совсем-совсем не откажемся от вашей помощи. в скайп добавился, буду вас ждать (:

мимо, и вам доброго утра (: конечно, роли и внешности придерживаем, только не забудьте оставить связь с вами.

Niki Nash, приветствую :3 будем рады и игрокам, конечно (: ссылки на дизайны в конце сообщения

альма, спасибо :3 нам нужны все помощники, как и текст, так и графика ибо в графике я могу общаться только с мувами
признаться, для меня удобнее эпизодическая, но зная о том, что сколько людей - столько мнений, то представляю себе смешанную. только без жестких правил "вы можете играть в эпизодах только после того, как напишете пост в локациях" и наоборот. наслышан, что многие тгшники - приверженцы старых добрых локаций, поэтому я не хочу ставить какие-то рамки. в моем представлении - ролевая должна быть гибкой, дабы прогибаться под каждого (: как поется в одной хорошей песне "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас".

дизайны all (ныне HECMATYAR), ложу по тематики волшебства-магии
http://s1.uploads.im/W7hFg.jpg
http://s1.uploads.im/NGuk8.jpg
для сидящих на артишоке его тема - http://artishock.rusff.me/viewtopic.php?id=1286
да, они платные, от 400 до 600 рублей, но действительно произведения искусства. но ради любимого детища мне не жалко этой суммы, поскольку оформление воистину сказочное. да и если поделить между амс эту сумму выйдет на каждого рублей 100-150 - не так много. но даже если кто-то не желает - для меня не проблема оплатить все целиком, я человек взрослый и работающий

0

7

Ммм, прекрасно) правда, я совсем не дружу с локациями, а вот смешанных систем я не знаю... Давайте, тогда, я также оставлю связь с собой, и, если понадоблюсь, то Вы со мной свяжетесь;)

0

8

0


Вы здесь » ДАВАЙ ЗАКОЛДУЕМ МИР » сбор макулатуры » тебя ждут тут, ололо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно